大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

华阳星月城是否有预售许可证

诉求编号 D201803140963
诉求标题 华阳星月城是否有预售许可证
诉求内容 聂先生来电咨询:开源街华阳星月城是否有商品房预售许可证。
诉求人 聂先生 处办单位 房管局
处办回复 房管局回复:华阳星月城有商品房预售许可证。
事件地点 市直 上传时间 2018-03-14 17:28:37

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明