大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

落实佛堂寺村社保卡初始密码

诉求编号 D201803160408
诉求标题 落实佛堂寺村社保卡初始密码
诉求内容 樊先生来电反映:大同县吉家庄乡某村的社保卡初始密码是多少(缴纳新型农村合作医疗保险),望相关相关单位帮助落实社保卡初始密码。
诉求人 樊先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县政府办回复:经我县新农合处理:密码是123456。
事件地点 云州区 上传时间 2018-04-16 15:46:27

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明