大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

公共自行车还车点无法还车

诉求编号 D201804101574
诉求标题 公共自行车还车点无法还车
诉求内容 关先生来电反映:2018年4月10日晚上从庆宾春宾馆骑国新公共自行车到华阳星月城小区,只骑了20分钟,到华阳星月城附近的还车点无法还车,之后骑到魏都新城还车点还车,由于超过半小时,扣了5角,,希望为其退还扣除的5角钱。
诉求人 关先生 处办单位 交通局
处办回复 交通局回复:已登记退费,已处理。
事件地点 市直 上传时间 2018-04-16 18:10:18

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明