大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

接收不到移动信号望解决

诉求编号 D201804110908
诉求标题 接收不到移动信号望解决
诉求内容 倪先生来电反映:位于南郊区马军营乡下皇庄村附近的大同市职业教育中心,接收不到移动信号,自己于2018年4月11日中午拨打了移动客服,工作人员表示两天之内会联系告知处理结果,致电热线希望相关部门帮助解决大同市职业教育中心接收不到移动信号的问题。
诉求人 倪先生 处办单位 移动公司
处办回复 用户处故障已恢复正常,用户认可。
事件地点 市直 上传时间 2018-04-16 18:18:09

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明