大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

正德嘉园的小学学区是哪里

诉求编号 D201804130800
诉求标题 正德嘉园的小学学区是哪里
诉求内容 高先生来电反映:正德嘉园的小学学区是哪里。
诉求人 高先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:小学学区为十四校。
事件地点 城区 上传时间 2018-04-13 18:27:20

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明