大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永和路的路灯故障望维修

诉求编号 D201804140761
诉求标题 永和路的路灯故障望维修
诉求内容 张先生来电反映:从南环路到恒大绿洲之间永和路的路灯一直在闪,出现了故障,希望相关部门尽快维修故障的路灯。
诉求人 张先生 处办单位 市政管委会
处办回复 路灯所工作人员回复:此问题已经及时处理,已回复诉求人。
事件地点 市直 上传时间 2018-04-16 18:17:29

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明