大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

人力资源社会保险征缴局地址

诉求编号 D201805161475
诉求标题 人力资源社会保险征缴局地址
诉求内容 姚先生来电反映:人力资源社会保险征缴局的地址,以及城区人力资源地址?
诉求人 姚先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报查询回复:人力资源社会保险征缴局白泊洼西街外围商铺。已通过微信订阅号查询解决,处办结果为:城区人力资源中心地址:枫林逸景龙湖园 互联网+服务产业园一楼大厅。
事件地点 市直 上传时间 2018-05-16 17:46:39

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明