大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同市出入境大厅的地址

诉求编号 D201805161595
诉求标题 大同市出入境大厅的地址
诉求内容 袁先生来电反映:周六日哪里可以办理护照,以及大同市公安局出入境大厅的地址。
诉求人 袁先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:地址在御东新区恒安街市妇幼医院对面。出入境大厅工作时间是在周一到周五,建议市民在工作时间前去办理。
事件地点 市直 上传时间 2018-05-16 17:21:41

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明