大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

来电落实云冈石窟的票价

诉求编号 D201805170393
诉求标题 来电落实云冈石窟的票价
诉求内容 崔女士来电咨询:5月19日云冈石窟是否免费?云冈石窟的票价是多少钱。
诉求人 崔女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报查询回复:5月19日云冈石窟半价,一卡通暂停使用。
事件地点 市直 上传时间 2018-05-17 11:02:13

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明