大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县居民如何查询社保明细

诉求编号 D201805231331
诉求标题 阳高县居民如何查询社保明细
诉求内容 王女士来电反映:她在阳高县缴纳了新农合,咨询如何查询社保卡明细。
诉求人 王女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:建议市民携带身份证和社保卡去县政务大厅南楼社保中心查询明细。
事件地点 阳高县 上传时间 2018-05-23 18:01:27

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明