大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县县城林业局附近停水

诉求编号 D201806020104
诉求标题 大同县县城林业局附近停水
诉求内容 刘先生来电反映:他是大同县县城林业局附近的住户,此处从5月31日开始停水,直到6月2日8:40分还未恢复,不清楚停水的原因,现来电希望相关部门对此处停水的问题进行处理。
诉求人 刘先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供水公司调查,已经恢复供水。
事件地点 云州区 上传时间 2018-06-07 15:55:03

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明