大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望落实城乡低保的标准

诉求编号 D201806140115
诉求标题 望落实城乡低保的标准
诉求内容 王女士来电咨询:城乡低保的标准。
诉求人 王女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报查询回复:我市各县区农村低保标准达到3174元/年/人。
事件地点 市直 上传时间 2018-06-14 09:31:31

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明