大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

落实城区社保中心的地址

诉求编号 D201806140303
诉求标题 落实城区社保中心的地址
诉求内容 赵先生来电咨询:城区社保中心的地址。
诉求人 赵先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:南环路武装部队对面。
事件地点 原城区 上传时间 2018-06-14 10:03:34

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明