大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

产权办的地址及电话号码

诉求编号 D201806140520
诉求标题 产权办的地址及电话号码
诉求内容 康女士来电反映:产权办的电话及地址。
诉求人 康女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报查询回复:御东文盛街161号兴梓园A区外围,0352—7787152。
事件地点 市直 上传时间 2018-06-14 10:15:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明