大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

同煤煤峪口退休职工社保卡

诉求编号 D201806140867
诉求标题 同煤煤峪口退休职工社保卡
诉求内容 楚先生来电反映:他是同煤集团煤峪口矿退休职工,已经通过大同天下微信公众账号查询社保卡,但是系统显示没有信息,询问该如何处理。
诉求人 楚先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:煤峪口矿社保卡负责人联系电话张丽婷15735286591及王凌云18635261598,联系地址:煤峪口矿社保科一楼。
事件地点 矿区 上传时间 2018-06-14 11:20:46

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明