大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

职工医保卡密码丢失忘记

诉求编号 D201806141013
诉求标题 职工医保卡密码丢失忘记
诉求内容 张女士来电反映:矿区职工医保卡密码丢失忘记该如何解决。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 人社局回复:需转办至信息中心。经查询市民可以去矿区社保中心重置密码。
事件地点 原矿区 上传时间 2018-06-14 11:56:51

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明