大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

生源地大学生档案邮寄地址

诉求编号 D201806141021
诉求标题 生源地大学生档案邮寄地址
诉求内容 贾女士来电反映:她是应届毕业生,学校告知将档案放在户籍地人社局,希望热线落实档案寄存到哪里。
诉求人 贾女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过BBS查询回复:大同市生源地大学生档案邮寄地址为:山西省大同市兴云街2799号文瀛湖综合办公楼东辅楼三层大同市教育局,邮编037000,收件人:学生科,电话:0352-2087323。
事件地点 市直 上传时间 2018-06-14 11:56:06

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明