大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

泉新路新四区污水井盖丢失

诉求编号 D201806180383
诉求标题 泉新路新四区污水井盖丢失
诉求内容 刘先生来电反映:泉新路新四区机电公司旁有一座甘河村桥,桥南有一个污水井盖丢失,存在安全隐患,希望相关部门帮助处理该处污水井盖丢失的问题。
诉求人 刘先生 处办单位 同煤集团
处办回复 经我集团公司核实,我集团平泉物业工作人员立即到现场了解情况,该处井盖曾经修复多次。问题已处理完毕。
事件地点 上传时间 2018-07-12 17:56:42

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明