大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

区划更改后绿洲西城小区归属

诉求编号 D201806180858
诉求标题 区划更改后绿洲西城小区归属
诉求内容 甄先生来电反映:绿洲西城小区归属平城区负责还是归属云岗区负责,希望相关部门给予明确答复。
诉求人 甄先生 处办单位 城区
处办回复 我街已回复该诉求人绿洲西城小区属云冈区老平旺街道。
事件地点 平城区 上传时间 2018-07-12 17:54:58

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明