大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

迎宾桥南侧路灯零件外漏

诉求编号 D201807061646
诉求标题 迎宾桥南侧路灯零件外漏
诉求内容 王先生来电反映:迎宾桥南侧有一个编号040的路灯的接头已经漏出,类似还有转接器一样的零件也裸露在外,雨季容易产生漏电,存在安全隐患,希望相关部门帮助尽快解决路灯零件外漏的问题。
诉求人 王先生 处办单位 市政管委会
处办回复 接单后通知路灯所,7月9日工作人员回复:已处理。
事件地点 市直 上传时间 2018-07-12 17:58:23

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明