大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

魏都新城物业未通知无用水

诉求编号 D201807081331
诉求标题 魏都新城物业未通知无用水
诉求内容 力先生来电反映:他是魏都新城D区的住户,7月8日晚上小区突然停水,物业未张贴停水通知,导致住户根本没有储水影响正常生活,望相关部门帮助解决物业服务不完善,望物业加强服务,更好为市民服务。
诉求人 力先生 处办单位 城区
处办回复 物业回复:现已恢复正常供水。
事件地点 城区 上传时间 2018-07-12 17:59:11

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明