大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询居民社保卡重置密码事宜

诉求编号 D201807120168
诉求标题 咨询居民社保卡重置密码事宜
诉求内容 闫先生来电咨询:他在西坪镇人社局办理的居民社保卡,想要重置密码,如何办理。
诉求人 闫先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会内容查询回复:携有效证件、社保卡到参保地参保机构办理。
事件地点 大同县 上传时间 2018-07-12 09:17:42

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明