大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

社保卡丢失在哪里补办

诉求编号 D201807120204
诉求标题 社保卡丢失在哪里补办
诉求内容 邓先生来电反映:其缴纳的是职工社保,社保卡丢失需要在哪里办理补办。
诉求人 邓先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过知识库查询回复:到振华街社保中心进行补办。
事件地点 市直 上传时间 2018-07-12 09:18:27

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明