大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云冈区应急办的电话是多少

诉求编号 D201807120222
诉求标题 云冈区应急办的电话是多少
诉求内容 姚先生来电反映:其是山西天然气大同液化的工作人员,现在归云冈区管理(原归南郊区管理),咨询云冈区应急办的电话。(未提供手机号码)
诉求人 姚先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会内容查询回复:4040117区委办、4040081区政府。
事件地点 市直 上传时间 2018-07-12 09:22:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明