大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

同煤办理的社保卡到哪领取

诉求编号 D201807120383
诉求标题 同煤办理的社保卡到哪领取
诉求内容 杨先生来电反映:孩子在同煤办理的社保卡,到哪领取。
诉求人 杨先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:可到同煤社保卡咨询处咨询。
事件地点 南郊区 上传时间 2018-07-12 09:57:17

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明