大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询城区社保中心地址

诉求编号 D201807120549
诉求标题 咨询城区社保中心地址
诉求内容 梁女士来电咨询:城区社保中心地址。
诉求人 梁女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:位于南环桥武警支队对面。
事件地点 城区 上传时间 2018-07-12 10:27:48

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明