大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询在哪里开具社保证明

诉求编号 D201808020597
诉求标题 咨询在哪里开具社保证明
诉求内容 王女士是我市参保职工,要申请公租房,需要开具社保证明,咨询在哪里开具。
诉求人 王女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报查询回复:建议到白泊洼西街社会保险征缴局办理。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-10 14:36:10

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明