大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询车管所搬迁的新地址

诉求编号 D201808020674
诉求标题 咨询车管所搬迁的新地址
诉求内容 张女士来电反映:咨询车管所的新地址。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:根据市政府和市公安局安排,自2017年9月7日起,大同市公安局交警支队车辆管理所搬迁至大同市南环西路阳光车城配套一楼办公,原办公电话和传真不变。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-10 14:22:58

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明