大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询哪里开具无房证明

诉求编号 D201808020700
诉求标题 咨询哪里开具无房证明
诉求内容 张女士来电咨询:哪里开具无房证明。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报回复:可持户口簿、身份证、结婚证到大同市房屋交易权属登记中心办理,地址在御东永和路与文盛街十字路口东北侧兴梓园A区44号楼。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-10 14:21:03

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明