大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同市产权办的地址和电话

诉求编号 D201808020828
诉求标题 大同市产权办的地址和电话
诉求内容 张女士来电咨询:自己想在房本上增加一个产权人的姓名,希望落实大同市产权办的地址和电话。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:大同市不动产登记中心驻房产交易大厅一楼东侧:大同市御东新区文盛街161号(文盛街兴梓园A区44号楼),电话7787183。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-10 14:17:23

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明