大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询如何查询职工社保明细

诉求编号 D201808021189
诉求标题 咨询如何查询职工社保明细
诉求内容 孟先生来电反映:他想查询社保金缴费和余额明细。
诉求人 孟先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:社会保险征缴局地址:魏都大道白泊洼西街锦华家园小区3号楼。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-09 08:44:18

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明