大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

毕业生的档案应该放到哪里

诉求编号 D201808021297
诉求标题 毕业生的档案应该放到哪里
诉求内容 张女士来电反映:自己刚毕业,档案应该放到哪里。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:建议市民拨打市教育局电话2087323咨询。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-08 15:37:37

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明