大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

浑源县居民社保卡到哪里激活

诉求编号 D201808021463
诉求标题 浑源县居民社保卡到哪里激活
诉求内容 周先生来电咨询:浑源县居民的社保卡到哪里激活。
诉求人 周先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:已告知周先生需要到浑源县社保中心激活或浑源县医院激活。
事件地点 浑源县 上传时间 2018-08-10 14:09:19

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明