大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

政务服务热线办公室的地址

诉求编号 D201808021478
诉求标题 政务服务热线办公室的地址
诉求内容 侯先生(此次来电为李月兰)来电反映:大同市政务服务热线办公室的地址,希望相关单位帮助落实。
诉求人 侯先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:大同市平城区泰昌园9号楼。
事件地点 市直 上传时间 2018-08-08 10:54:18

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明