大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

绿地世纪城三期可否报停

诉求编号 Q201709120303
诉求标题 绿地世纪城三期可否报停
诉求内容 孙先生咨询:位于大同市御东新区南环路与文兴路交汇处西南角的大同绿地世纪城三期的暖气能不能报停。
诉求人 孙先生 处办单位 热力公司
处办回复 该小区各楼入住率极低,按照《条例》规定,不得申请停止用热。
事件地点 市直 上传时间 2017-09-13 18:15:07

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号